5 сентября 2012 Таллинн. Курсы эстонского и волшебная кружка Atlasnet:) Магия!

BACK Atlasnet’s photo Отзыв учителя о группе, внизу странички.


В школе Atlasnet состоялся выпуск группы изучавшей эстонский язык (3 курс). И сразу сюрприз:)
Приз за лучшую посещаемость получила Елена. Учиться без пропусков… Думаете это так просто?
Столько дел, проблем и прочего и у многих возникает предательская мысль:-«А не забыть/забить ли мне?»
У Елены не возникла -получай приZZZZZ!!!

В средние века, после показа такого фокуса, магу грозила прямая дорога на костёр- ведь магия?
После традиционного чаепития

учительница эстонского языка в школе Atlasnet Наталия

вручала дипломы-

4 КУРС БУДЕТ ПОСЛОЖНЕЕ И ПОИНТЕРЕСНЕЕ, ВЕДЬ ВЫ УЖЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЗНАЕТЕ ЭСТОНСКИЙ.
ЖДЁМ ВАС НА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Отзыв учителя:- «Очень трудолюбивая группа третьего разговорного курса эстонского языка. С Вами было одно удовольствие работать. Спасибо Вам! И ещё раз хочу поздравить Гюзель с прошедшим днём рождения и Елену, получившую приз за 100%-ное посещение курса – за два с половиной месяца она не пропустила ни одного занятия! Хотя стоит отметить, что остальные участники группы – тоже большие молодцы, крайне редко пропускавшие занятия, к тому же исключительно по уважительной причине! Успехов Вам в дальнейшем изучении эстонского языка! Ваш учитель Наталья»

Малышам, школьникам и взрослым- языковой центр в центре Таллинна. Atlasnet- частная школа, в которой результативно  и доходчиво преподаётся: Эстонский,английский,финский,немецкий, испанский и другие языки. Японский? Китайский? Математика? Тоже есть:) Учись с удовольствием!
Мы маленькие помошники директора школы Atlasnet «ТЭГИ». Мы помогаем продвигаться вверх школе, которая относится к обучению по-другому, не академически. От серьёзности и гипер-серьёзных уже деваться некуда! Кроме этого сайта! Итак- Тэги:Приз, prize, auhind, Atlasnet, курсы эстонского языка в Таллинне, курсы эстонского, эстонский язык, эстонские уроки, Таллинне,математика, геометрия, алгебра,экзамен по математике, обучение в мини-группах, обучение взрослых, курсы языков для школьников, язык для детей, школьникам в таллинне, учить английский, учить английский по субботам, учить английский в таллинне, таллинн нарва мнт 7 , tallinn narva mnt.7 , keeltekool tallinn narva mnt. 7, atlasnet, keelekeskus tallinn narva mnt. 7 , kuda zaiti, kuda poiti v subbotu v tallinn na kursu