2 курс (эстонский язык) завершён! Но будут учиться дальше.На категорию B1!

16 августа 2012 года. Отучившись на втором курсе (выпускной первого курса — ЗДЕСЬ), эти люди приготовили нам два сюрприза.
Отзыв учителя и первый сюрприз Вы увидите внизу странички,
а второй сюрприз- ГРУППА ПОШЛА НА ШТУРМ ЭКЗАМЕНА ПО ЭСТОНСКОМУ ЯЗЫКУ НА КАТЕГОРИЮ В1!
Это значит, что они будут учиться третий раз подряд! В сумме получится 230 часов. Марафон:)
ФОТО НА ПАМЯТЬ-

ОТЗЫВ УЧИТЕЛЯ ЭСТОНСКОГО ЯЗЫКА:

Дорогие мои Татьяна, Лариса, Александра, Жанета, Лидия, Паша и Александр! Работать с вами – это истинное приключение! Каждый урок становился пьесой и, выходя на «сцену», вы играли свою роль от всего сердца. Думая о вас, могу лишь дополнить, что вы учились на курсах эстонского языка в Atlasnet так, как Микеланджело создавал свои картины, как творил свою музыку Бетховен, как Пушкин писал свои стихи.Желаю вам полностью проявить себя на экзамене 8 сентября, раскрыться во всем блеске и играть в полную силу! Ваша учительница эстонского Наташа.

Эстонский на В1? Легко! С Atlasnet:)

Все видео на YOU TUBE Ставьте Like/Нравится! (откроется в новом окне)
Мы на Facebook Ставьте Like/Нравится! (откроется в новом окне)
Мы В контакте! Есть Контакт! (откроется в новом окне)
Отзывы о насhttps://www.atlasnet.ee/otzyvy-o-shkole-atlasnet/

Малышам, школьникам и взрослым- языковой центр в центре Таллинна. Atlasnet- частная школа, в которой результативно и доходчиво преподаётся: Эстонский,английский,финский,немецкий, испанский и другие языки. Японский? Китайский? Математика? Тоже есть:) Учись с удовольствием!
Приветики:) А мы словосочетания-помошники очень любим те сайты, которые занимаются преподаванием людям знаний и несут умное,доброе,вечное. Не пытайтесь нас читать- привет и вам роботы-поисковики! Итак… :    курсы эстонского языка на гражданство, @tlasnet , estonskii razgovornui, таллинн нарва мнт 7 , tallinn narva mnt.7 , keeltekool tallinn narva mnt. 7, atlasnet, keelekeskus tallinn narva mnt. 7,eesti keele kursused Tallinnas,как вернуть деньги за экзамен эстонского языка, Как вернуть деньги после успешной сдачи экзамена по эстонскому языку?, курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне, эстонские уроки,  языковая школа в Таллинне, языковая школа Atlasnet, эстонский быстро!, изучение эстонского языка в Таллинне, как выучить эстонский язык, keelte kursused, как выучить эстонский?,kategooriaeksamiks,,keeltekool,A2,B1,B2,C1,vene keel eestlastele, inimsõbralik Eesti keel, algtase, kesktase, kõrgtase, ärikeel, audiokurss atlasnet, õppematerjalid,edukool, keelte kursused, эстонский язык , eesti keelekursused, курсы эстонского языка в Таллинне, эстонские уроки,  языковая школа в Таллинне эстонский быстро! ,хорошая школа языков в таллинне, курсы эстонского с нуля, языковая школа, курсы эстонского в Таллинне, английский язык, немецкий язык, эстонский язык, курсы английского языка в Таллинне, IELTS,TOEFL,FCE, kursy estonskogo v tallinne, kursy nemeckogo v tallinne,kursy v tallinne