Курсы эстонского языка на B1 закончены, штурмуем B2? 3/05/2012 Tallinn Atlasnet


Эти герои штурмовали В1 (готовились к сдаче экзамена по эстонскому языку в государственном экзаменационном центре- EKK).
После сдачи экзамена на В1 можно получить гражданство Эстонской республики:) Отзыв про героев от их учителя эстонского внизу странички.

Экзамен сложный, 10.07.2012 мы пока получили информацию о сдаче экзамена от:
Игорь-» Добрый день Мария!Хочу сообщить Вам, что экзамен сдал. Получилось 68 баллов.
Если есть информация про других, напишите, пожалуйста. Большое Вам спасибо за терпение.С Уважением Игорь Бондарев»,
Оксана- «Здравствуйте. Хочу вам сообщить,что я сдала экзамен,правда набрала всего 62 бала,но я всё равно сдала и этому рада.
Напишите мне,если вы уже знаете,как там остальные сдали.»


Весёлая и неформальная фотка, спасибо Вам что учились у нас. Желаем, колдуем:- «Всем сдать экзамен по эстонскому языку на В1 !!!»
А вот и отзыв учительницы эстонского языка в школе Atlasnet Марии:
«Вся группа очень большие молодцы. Очень легко и весело было с ними работать, получала от них огромный заряд бодрости и позитива, тот случай,когда идешь на работу с удовольствием. Группа старалась, и как мне кажется все у них получалось.
Отличные ученики и приятные люди. Желаю им удачи:)
Мария учительница эстонского языка.»
Присоединяюсь к отзыву! Ваш Атласик,  нештатный редактор фотографий эстонских групп для сайта Atlasnet.ee

B1 ? Легко! Atlasnet:)
Все фото, хорошего качества, здесь-  All photos in Facebook

Как сдать экзамен на категорию A2, B1 — видео-инструкция:)

Учить эстонский бесплатно в Таллинне (2011-2013 год) — алгоритм:)

Заходите и сюда:) www.facebook.com/Atlasnet.ee Ставьте Лайк:)

Все видео находятся здесь  http://www.youtube.com/user/EESTIprikolist

Передача про школу, посвящённая изучению эстонского языка и сдаче экзаменов:

 Приветики:) Мы словосочетания-помошники, мы очень любим те сайты, которые занимаются преподаванием людям знаний и несут умное,доброе,вечное:) Привет и вам роботы-поисковики! Итак…Их величества-Тэги: Хорошая школа в Таллинне:)Языковые курсы детям и взрослым,курсы эстонского языка,финский язык по субботам,IELTS,английский и немецкий по субботам, kursu finskogo, учиться всегда сгодиться в  @tlasnet , estonskii razgovornui, таллинн нарва мнт 7 , tallinn narva mnt.7 , keeltekool tallinn narva mnt. 7, atlasnet, keelekeskus tallinn narva mnt. 7,eesti keele kursused Tallinnas,как вернуть деньги за экзамен эстонского языка, Как вернуть деньги после успешной сдачи экзамена по эстонскому языку?, курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне, эстонские уроки, estonskie  kursu v kesklinn, языковая школа в Таллинне, языковая школа Atlasnet, эстонский быстро!, изучение эстонского языка в Таллинне, как выучить эстонский язык, keelte kursused, как выучить эстонский?,kategooriaeksamiks,,keeltekool,A2,B1,B2,C1,vene keel eestlastele, inimsõbralik Eesti keel, algtase, kesktase, kõrgtase, ärikeel, audiokurss atlasnet, õppematerjalid,edukool, keelte kursused, почему я не могу выучить язык?, эстонский язык , eesti keelekursused, курсы эстонского языка в Таллинне, эстонские уроки,  языковая школа в Таллинне эстонский б
ыстро!,  kursu eesti kelja v centre, эстонский язык в Таллинне, … как выучить эстонский язык, хорошие учителя, позитивная школа, как выучить эстонский язык и получить все деньги назад, denginazad, подготовка к экзамену на B1 и B2,хочу научиться говорить!, estonskii na kategoriju,курсы эстонского с нуля, языковая школа, курсы эстонского россиянам, хочу всё знать быстро!,  курсы эстонского для приезжих, курсы эстонского с нуля для приезжих, … у меня не получается выучить иностранный язык что делать?, курсы эстонского с нуля, курсы,школьникам в таллинне, подготовка к экзамену по эстонскому языку,хочу выучить язык легко, эстонский разговорный язык, обучение эстонскому языку, kursu blizko k lasnamäe, эстонский язык в Таллинне, эстонский разговорный, где учиться в таллинне, лучшая школа языков в таллинне, Atlasnet отзывы,Tallinn, dengi nazad, kursy estonskogo jazuka v tallinne,таллинн курсы эстонского языка, как научиться слышать иностранный язык?,аудиокурс эстонского языка атласнет,как подготовиться к экзамену по эстонскому языку,kursi estonskogo dlja detej,лучшие курсы разговорного эстонского в таллинне, kursy estonskogo v tallinne, как сдать экзамен на категорию B1 , как получить деньги назад, экзамен на категорию B1, экзамен на категорию A2, курсы эстонского utrom,языковые курсы estonskogo b1, как получить возврат денег за обучение эстонскому, учиться всегда сгодится, языковые школы в таллинне, изучение эстонского языка для детей, эстонский с нуля для взрослых, курсы разговорные, курсы разговорного языка в эстонии