28 июня 2012 закончились уроки эстонского языка (3 курс) в школе Atlasnet (Таллинн)


28 июня 2012 закончились уроки эстонского языка у группы 3 курса. Поздравляю!
Но познание безгранично и совершенства нет, продолжаем учиться с 3 июля на курсах эстонского языка на категорию В2.
Инфо — ЗДЕСЬ
По традиции нашей школы,  Мерике подарили не только цветы, но и колбасу от директора:) ТРАДИЦИЯ

«Поздравляю всю группу с окончанием !
Особенно меня всегда радовало в наших занятиях, то что абсолютно у всех из Вас возникали в процессе обучения те или иные вопросы по грамматике. Почему это так, а не иначе…? А это значит, что в ходе обучения у всех было хорошее любопытство, желание и живой интерес к познанию эстонского языка. Вы всегда умели активно и напряжённо думать, с большой изобретательностью и с хорошим чувством юмора подходить к делу. Думаю,что хорошее чувство юмора, а также смекалка и в дальнейшем будут являться Вашими верными друзьями в учёбе !
Жду с нетерпением на продолжение курса 03-го июля 🙂 Мерике»

Как сдать экзамен на категорию A2, B1 — видео-инструкция:)

Учить эстонский бесплатно в Таллинне (2011-2013 год) — алгоритм:)

Заходите и сюда:) www.facebook.com/Atlasnet.ee Ставьте Лайк:)

Все видео находятся здесь  http://www.youtube.com/user/EESTIprikolist 

 

Привет:) Мы тэги этой странички! Помогаем нести умное, доброе, вечное  людям и продвигаем хорошую школу , ведь образование спасёт мир:)
лучшие учителя в таллинн, лучшая языковая школа в Таллинне, как выучить эстонский язык, как выучить эстонский? подготовка к экзаменам  по эстонскому языку, подготовка к экзамену на B1 и B2, estonskii na kategoriju, где взять тесты а2 эстонский, курсы эстонского языка, курсы эстонского utrom,Хорошая школа в Таллинне:),Языковые курсы детям и взрослым,курсы эстонского для детей и взрослых, языковые курсы, языковая школа в Таллинне, языковая школа Atlasnet, школа языков, курсы языков, деловой язык, обучение взрослых, ,разговорный язык, эстонский язык , курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне, эстонский на категорию,языковые курсы estonskogo