Есть результат! Эстонский язык нужен! Отзыв об Atlasnet:)

28.11.2011 Окончание 2 курса эстонского языка в школе Atlasnet. Видео внизу.

Спор закончен! Эстонский язык нужен, его можно выучить.
Итак вопрос- Если бы был «больнющий укол эстонского» — записались бы? То есть вкололи, прошло 5 минут и Вы заговорили… 99%-ДА!.
Но такого укола нет, а в Эстонии язык нужен . Что делать? Просто учить и выучить или вымучить,разницы нет:),  главное достичь результата, как делает это группа которой мы вручили дипломы сегодня и  которые будут продолжать у нас учиться после новогодних праздников. С наступающими новогодними праздниками Вас! Мира Вам, здоровья и любви, а что ещё надо? Знание языков! Но это мы поправим, легко!
Тем более, что за эстонский язык возвращают DENGINAZAD !

Зачем мы сняли эти кадры?
Вы видите живых  людей, которые учились у нас и остались довольны и говорят: — “Приходите! У Вас ВСЁ получиться! ЛЮБОЙ язык можно выучить!”
Видео снято с первого дубля, без подготовки, без режиссуры, а это значит с душой, в этом смысл информативного фильма.
Atlasnet, учись с удовольствием:)

Тэги: denginazad,atlasnet, таллинн,эстония, эстонский для начинающих, эстонский язык, Estonia,учить эстонский, экзамен на A2, экзамен на B2, выучить эстонский,eesti keel,эстонский с нуля,tallinn,позитивное обучение, лучшее обучение,весёлые девчонки,уроки эстонского, как получить результат по изучению эстонского языка,narva mnt 7, курсы эстонского языка таллинн,курсы языка в таллине,atlas keeltekool,курсы эстонского в таллинне,школа языков в таллинне,курсы эстонского таллинн,языковые курсы в таллинне,курсы в таллинне