Любовь. Курсы эстонского разговорного языка для малышей в Таллинне. Рисуем мультфильм с Любовью:)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МАЛЫШЕЙ > ЗДЕСЬ <

Информация на 2014 год.
К сожалению учительница эстонского языка тяжело заболела. Но учёбу остановить невозможно.

Вся информация для родителей здесь- «Эстонский язык для малышей в Таллинне» < Vajuta siia!


Представляем Вам учительницу разговорного эстонского языка. О себе она расскажет сама-



Про методику и уроки, которые проводит Любовь. (Отзывы смотрите внизу странички)

Я преподаю эстонский язык с помощью искусства и люблю работать с детьми 4-10 лет.
Поскольку в этом возрасте ребенок еще раскрепощен и любит творить, то такой
вид обучения ему подходит более всего. Хотя не исключена и работа с детьми более старшего возраста. Свой первый педагогический диплом магистра я получила еще в России, позднее, поступив на магистратуру Таллиннской Академии Художеств, стала задумываться над тем, как быстрее, доступнее и понятней пользоваться эстонским языком. Я еще и понятия не имела тогда, что все эти вещи, мысли и пробы приведут меня к созданию своей методики.

Методика стала развиваться быстрее после рождения моей дочери – в дальнейшем этот опыт был перенесен в детский сад, где я несколько лет проработала, прежде чем попробовать ввести её в школу. Теперь я веду свой класс с погружением. Я снова учусь в магистратуре, но уже Таллиннского университета, желаю защитить свою методику
– учусь повторно в педагогическом для того, чтоб понять и состыковать для себя схожести–разности российского и европейского педагогического наследия. Чтобы взять оттуда самое лучшее. В своей методике ( которую я буду защищать как свою работу магистра) я ставлю акцент и упор на разговорной форме языка, не на грамматике – это как раз то, чем я и занимаюсь
– обучение через
деятельность, которая интересует человека. Выполнение мультфильмов, иллюстрирование книг с последующей выставкой, также различные стили изобразительного искусства, которым, к сожалению, в обычных школах не учат.

Делаю упор на работе/моторике рук – ребенок занимается искусством –лепкой, рисованием, живописью и попутно обучается языку. Таким образом, родитель получает за свои деньги двойной пакет – ребенок учится без стрессов эстонскому языку и овладевает основой изобразительного искусства – лепка, графика, живопись (цвет, тон, гризайль), композиция, иллюстративность, анимация и т.д. Не хочется совсем делать упор на грамматике – да, писать будем, но НЕМНОГО, только какие-то языковые моменты – это нельзя назвать обучением грамматике – этот пункт может надо чуть видоизменить – разговорная речь, умение и желание общаться. А грамматике эстонского языка пусть учат в школах – они там только этим занимаются, я же буду учить ГОВОРИТЬ и ПОНИМАТЬ правильно разговорную речь. ОБЩЕНИЮ буду учить, САМОВЫРАЖЕНИЮ с помощью эстонского языка.

В идеале группа 5-6-7 лет, или 8-9-10. С ними мы будем заниматься и математикой, и природоведением на эстонском языке –  все это творя!
С более старшими детьми будем учиться как правильно общаться, чтоб это общение было приятным и понятным для обеих сторон. Тоже на основе искусства. С ними можем делать более сложные вещи, как кракле , например.

Приводите детей на мои уроки и они заговорят на эстонском языке.
Учительница эстонского разговорного языка для малышей, Любовь.

Заинтересовало? Нужен эстонский язык? Регистрируйте ребёнка, позвоните 552 1112 или 610 9466

КТО УЧИТ? ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕХ УЧИТЕЛЯХ ATLASNET (С ВИДЕО)

Все видео на YOU TUBE Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы на Facebook Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы В контакте! Есть Контакт! (ссылка откроется в новом окне)
Отзывы о насhttps://www.atlasnet.ee/otzyvy-o-shkole-atlasnet/
Atlasnet? Что внутри?
Тел. (по-русски)- +372 5521112 ,+372 6109466 Eestikeelne info: +372 558 6776
Люди ждут чудес от жизни, не понимая, что чудеса нужно создавать самим 🙂
Центр Atlasnet в центре Таллинна. Пн.-Пт. с 8:00-20:00, Сб. 10:00-17:00 (Летом в субботу закрыто.)
Курсы эстонского языка в Таллине для малышей? В Atlasnet! Учись с удовольствием:)

Тэги этой прекрасной странички: эстонский разговорный язык, курсы эстонского для малышей,  курсы эстонского разговорного языка для малышей, курсы эстонского для маленьких детей, где найти уроки эстонского для малышей в Таллинне, эстонский для первоклассника, эстонский в Таллине для маленьких детей, курсы для детей в центре Таллина, школа на Нарва мнт. 7 Таллинн, Таллин курсы эстонского для детишек, где в Таллинне школа для маленьких детей эстонский яз, куда отдать ребёнка на курсы эстонского языка, эстонский язык для маленьких по воскресеньям в Таллинне .