Найден ген, отвечающий за восприятие человеческим мозгом эстонского языка!

 

НОВОСТЬ! 1 апреля 2016

1 апреля 2016

Если видео отражается некорректно- нажмите
СЮДА.


В институте генной инженерии “МГЕМО-ПСИКС” разработан препарат, активирующий у человека сверхэллиптическое усваивание эстонского языка.
Коротко: эффект основан на повышении восприятия языка на слух и превращения обычной способности в способность с приставкой “сверх”.  Любые фразы, уроки или чтение усваиваются быстрее в тысячи раз. Настолько же сокращается время обучения. Сейчас время обучения эстонскому языку (с препаратом ASIMсоставляет всего 16 часов.

В Эстонии, пока только в Таллинне, школе Atlasnet разрешено пробное использование препарата. Препарат вводится перорально непосредственно перед курсом, и через сутки вы уже говорите по-эстонски.

Также, в связи с меняющейся обстановкой, эстонским филиалом разработан препарат, влияющий на усваивание арабского языка. Как прокомментировал создание препарата профессор Сергей Редкий: “Вы сами понимаете, что, возможно, восточные языки в Эстонии станут очень и очень востребованы…”.

Побочные эффекты: внезапная диарея, потеря контроля, словообразующие припадки, неологизмические фетиши, синтаксический и морфологический идиотизм вплоть до небольшой лоботомии.

Противопоказания: ум, излишняя дотошность и чувство юмора.

Итак, только 1.04.2016 мы приглашаем на бесплатную апробацию препарата в школу Atlasnet.
Запись по телефону 552 1112