3 курс эстонского разговорного языка закончен. Продолжение следует:) Natalia

НОВОСТЬ! 7.03.2012 выяснилось, что ВСЯ группа сдала уровневый экзамен по эстонскому языку!
Поздравляем!

27.02.2012 Захожу, а они играют! И всякие вкусности употребляют-

Оказывается это ноу-хау учителя Натальи. Увлекательная игра (на эстонском языке), призывающая не приобретать в магазинах ненужное, с радостью дарить людям дорогостоящие вещи :), пополняющая словарный запас и развивающая языковые навыки. В игре побеждает тот, кто «финишируя» имеет меньше всего вещей «в хозяйстве».

Отзыв учителя о группе, которая изучала в Atlasnet эстонский язык:
«Любимая группа :), которая радовалась жизни, радовала себя и окружающих :). Спасибо Вам за то, что Вы есть — какие Вы есть. За Ваши усилия и успехи в изучении эстонского языка. Так держать! И до новых встреч в школе Atlasnet! Ваш учитель Наталья»
ПОДКЛЮЧАЙСЯ! В ATLASNET НЕПЛОХАЯ КОМПАНИЯ! УЧИСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ:)

В группе было два человека, которые ни одного раза не пропустили занятия.
И получили приз-

Всё запечатлел

Как сдать экзамен на категорию A2, B1 — видео-инструкция:)

Учить эстонский бесплатно в Таллинне (2011-2013 год) — алгоритм:)

Заходите и сюда:) www.facebook.com/Atlasnet.ee Ставьте Лайк:) Если нравится.

Все видео находятся здесь  http://www.youtube.com/user/EESTIprikolist

Тэги: как вернуть деньги за экзамен эстонского языка, Как вернуть деньги после успешной сдачи экзамена по эстонскому языку?, курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне,курсы эстонского языка в Таллине, курсы эстонского в Таллине, эстонские уроки, курсы эстонского языка, курсы эстонского в Таллинне,  языковая школа в Таллинне, эстонского языка, языковая школа Atlasnet,estonskii na kategoriju, где взять тесты а2 эстонский, курсы эстонского языка, курсы эстонского utrom,языковые курсы estonskogo b1 , языковые курсы эстонского б1, kursu estonskogo jazuka v tallinne, таллинн курсы эстонского языка,аудиокурс эстонского языка атласнет,как подготовиться к экзамену по эстонскому языку,kursi estonskogo dlja detej, fce in tallinn,изучение английского tallinn,лучшие курсы разговорного эстонского в таллинне,kursi anglijskogo v lasnamae,kursy estonskogo v tallinne, kursy nemeckogo v tallinne,kursy finskogo v tallinne